Общество
Народный депутат Владимир Парасюк встал на защиту бойцов Правого сектора, против которых открыли уголовные дела за драку на Драгобрате
Как мы сообщали ранее, нардеп Дмитрий Ярош отметил, что готов взять на поруки бойцов ПС, которые подняли массовую драку в Закарпатской области, на курорте «Драгобрат».
Впоследствии, нардеп Владимир Парасюк также встал на защиту бойцов Правого сектора, против которых открыли уголовные дела. Об этом он написал на своей странице в соцсети.
"Вместе с другом Хорватом мы были на Майдане и блокировали Крым. Мой отец воевал с ним в с. Пески. Знаю его лично и поэтому могу утверждать, что это не только очень отважный человек, но в то же время взвешенный и спокойный. О других ребят также слышал только позитив и героические рассказы ", - написал он.