2012Fri0518

Назад Новости Происшествия В Коломые задержаны воры оргтехники

Происшествия

В Коломые задержаны воры оргтехники

В Коломые задержаны воры оргтехникиОперативники уголовного розыска коломийского райотдела милиции, что на Ивано-Франковщине, в ходе проведения розыскных мероприятий установили и задержали двух человек, причастных к кражам оргтехники и компьютеров из офисов частных предприятий и магазинов.
Сейчас задокументировано участие 23-летнего и 21-летнего парней к совершению двух краж. Как выяснено, именно они две недели назад через окно проникли в один из специализированных магазинов, откуда похитили два системных блока компьютеров, монитор и две автомагнитолы. В противном случае злоумышленники похитили компьютерную технику из помещения частного предприятия. Как сообщил первый заместитель начальника Коломыйского райотдела милиции Анатолий Тарасюк, у задержанных изъято похищенные вещи. Эти лица сейчас проверяются на причастность к совершению других краж. Примечательно, что один из задержанных является гражданином Российской Федерации.
Коломийские милиционеры выясняют причины и основания его пребывания в Ивано-Франковской области. В связи с этим они обратились к коллегам из милиции Ленинградской области соседней страны с соответствующими запросами. За кражу, соединенную с проникновением в жилище или иное помещение, действующим Уголовным кодексом Украины предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Похожие материалы:
Новые материалы:
Предыдущие материалы:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить