2012Fri0518

Назад Новости Ивано-Франковск Бывший руководитель Прикарпатье создал общественную организацию

Ивано-Франковск

Бывший руководитель Прикарпатье создал общественную организацию

dbe49b3b64e4На последней пресс-конференции уже экс-председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Николай Палийчук сообщил о создании общественной организации «Совместная работа».

Она будет заниматься прежде следующими выборами в местные органы власти. По словам Николая Палийчука, «несмотря на то, являются ли эти выборы будут осенью или весной, или они будут по мажоритарному принципу или пропорциональные по партийным спискам», будут участвовать в выборах и пытаться победить.

Среди задач новой организации также поддержка проектов, которые начались в области с помощью различных инвестиционных фондов и общественных организаций, но еще не завершены, и защита бизнес-структур, «если, не дай Бог, они будут преследоваться новой властью.

«Важно иметь в области силу, с которой будут считаться», - подчеркнул 38-летний Николай Палийчук.

Презентация новой организации состоится сразу после Пасхальных праздников.

Елена Дорошенко


Похожие материалы:
Новые материалы:
Предыдущие материалы:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить